Ferdinand Honis
(geb. 1893 in Wasendorf/Judenburg, tätig als Maler und Grafiker), "Fohnsdorf/Oberstmk.", handsigniert, datiert, F. Honis 1955, Öl auf Faserplatte, 41 x 61 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Honis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |